';

Urubu Racing XCO 2019

Limpar

Categoria DUPLA MASCULINA

ClassNumeroNomeEquipeSexoCategoria_faixa_etariaIdadeLapsTempo_totalDetalhes
1297DANIEL FARIASURUBU RACINGM35200:52:39.605
22972LUÍS FERNANDES VIEIRA JÚNIORURUBU RACINGM36200:52:39.605
3295FRANCISCO CÉLIO DE SOUSA SANTOSPEDALEIROS DA SERRAM38200:55:43.724
42952EDNEI RODRIGUES DA SILVASANTO PRETOM40200:55:43.724
5298JOSÉ OSWALDO DE LIMA RODRIGUESPEDALEIROS BIKE TEAMM200:57:15.094
62982FERNANDO ALVES DE ASSISPEDALEIROS BIKE TEAMM32200:57:16.496
7296ELKERSON GOMES FERREIRAAVULSOM31200:57:52.201
82962FRANCISCO MÁRCIO MOUTA CESÁRIOAVULSOM200:57:52.201
93002JOSÉ OSMAR PINTO DA SILVA IRON BIKE TEAMM45201:05:41.842
10300DANILO PEREIRA DE ALMEIDAIRON BIKE TEAMM201:05:41.909
11299DINES AGUIAR SILVAPEDALEIROS BIKE TEAMM000:00:00.000
122992FRANCISCO EDUARDO DA COSTA SILVAPEDALEIROS BIKE TEAMM22000:00:00.000

Categoria DUPLA MISTA

ClassNumeroNomeEquipeSexoCategoria_faixa_etariaIdadeLapsTempo_totalDetalhes
12702FILIPE DE ANDRADE COSTAASSOCIPM34201:01:47.796
2270NATHÁLIA ALVES DA SILVAASSOCIPF16201:01:48.173
3273SUELY DA SILVA CARVALHOPEDALEIROS BIKE TEAMF42201:04:36.076
42732JOÃO PAULO MARTINS DE LIMAPEDALEIROS BIKE TEAMM38201:04:36.803
5272ANTONIA ROBERLANIA VIANA AGUIART-BIKEF32201:18:57.559
62722LUCIANO FRANCELINO DE SOUSAT-BIKEM42201:19:03.956
7274Maria Andréia Silva ArrudaCangaço teamF25201:21:10.279
82742MARILSON SOUSACangaço teamM31201:21:13.024
92712IVANILDO DA CRUZ SILVAASSOCIPM38100:37:30.854
10271ALISANGELA DA CRUZ SILVAASSOCIPF40100:46:36.266

Categoria ELITE FEM.

ClassNumeroNomeEquipeSexoCategoria_faixa_etariaIdadeLapsTempo_totalDetalhes
142JOANA ELEONORA NOBREGAENDURANCEF301:18:36.187
237GEOVANA PARENTE FERNANDESASSOCIPF15301:18:36.200
333VENILDA ELIDOCTOR BIKE CLASSICA BIKE CAFÉF301:19:40.064
441RAQUEL PEREIRA GUEDESTSO/MEGA SOMF22301:20:50.219
538 Beatriz BulamarqueJARDEL BIKEF301:29:16.282
636BRUNA GOMES DE SOUSASANTOS RACE TEAMF23301:31:15.631
734GABRIELA PAIVAPEDALEIROS BIKE TEAMF16201:02:08.206
835JANAINA XIMENES SILVA VIEIRAASSOCIPF40201:05:17.302
DNF40YARLA RANYERY DE ARAUJO OLIVEIRAF20100:31:45.687

Categoria ELITE MASC.

ClassNumeroNomeEquipeSexoCategoria_faixa_etariaIdadeLapsTempo_totalDetalhes
13FRANCISCO EDIO NEVES SILVAAUDAX/ MR PEÇASM27501:34:43.843
216ANTONIO MARCELO TRINDADE DE MOURAAUDAX/ MR PEÇASM29501:34:45.877
317GILBERTO DE SOUSA SILVAM501:36:11.488
49JARDEL SILVAJARDEL SILVA M501:38:09.864
55SAMUEL RELTONJOÃO CICLO CANNONDALE TEAM M37501:38:18.359
614RUAN JACINTO MARTINSM25501:38:19.501
74THIAGO EMÍLIO MARTINS OLIVEIRACRICICLOM34501:40:22.244
815FELIPE MATEUS BARBOSA RODRIGUESENDURANCEM38501:43:49.586
911ANTHUNYS CUNHA PORTELA ALIANÇA BIKEM29501:44:05.759
1010DIEGO DE ALMEIDA FERREIRAM23501:52:48.520
112ANT. JEFFERSON RODRIGUES DIASPEDALEIROS DA SERRAM21501:54:06.049
1212FRANCISCO ANDERSON DE ARAÚJO DE OLIVEIRAVELO SPORTM26501:54:18.129
131JAILSON SOUSA DA CRUZIGOR BIKESM29501:58:51.697
148LINUNES MANSOMZ BIKEM401:36:12.061
1513ANTONIO FRANCISCO SILVA ARAUJOCILANDE BIKE TEAMM36401:37:48.202
167BRUNO COUTINHOMZ BIKEM000:00:00.000
DNF6FÁBIO LAFAEL FERNANDES DA COSTA JÚNIORSANTOS RACE TEAMM19200:35:07.491

Categoria ESTREANTE A

ClassNumeroNomeEquipeSexoCategoria_faixa_etariaIdadeLapsTempo_totalDetalhes
1211João Bilhão Bezerra FilhoM19200:44:35.516
2205RENATO ALVES GOMES ROCHARASGA LAMAM34200:45:20.073
3196PEDRO DE SOUSA FRANÇAM28200:45:52.705
4214LEONARDO ARAÚJO PINTOCILANDE BIKE TEAMM23200:46:11.681
5215ERNANDES SILVA CAMPOSCILANDE BIKE TEAMM26200:46:32.781
6216ÉLCIO SOARES ALVESM32200:47:03.916
7200FRANCISCO RONIERRE DE ARAUJO TAVARESRASGA LAMAM26200:48:05.957
8199LUCIEUDO RODRIGUES DA COSTA(CHABOCA)DEBORA CICLOM30200:48:44.171
9210FRANCISCO JOSÉ RODRIGUES SOUSACILANDE BIKE TEAMM28200:49:16.947
10228WESLEY DE SOUSA OLIVEIRAIGOR BIKESM27200:49:20.371
11224JOCEANO LUSTOSASIQUEIRA AGUIARASSOCIC/ J33M19200:50:46.383
12213JOSÉ IRALDO AGUIAR SOUSACILANDE BIKE TEAMM33200:51:17.853
13197ANTONIO SAVIO CUNHA DE SOUSAM23200:51:25.868
14220LUIZ EDUARDO GONÇALVES DOS SANTOSM32200:51:26.388
15202PAULO CELIO DA S. FILHOGALERA DA PRESSÃOM13200:52:07.687
16204MAICON COELHO DOS SANTOSSUPERAÇÃO BIKEM26200:52:27.819
17229MARCELO COSTA ROCHAM200:54:43.098
18212ADRIANO GOMES DE MORAISM32200:55:31.080
19222ANTONIO CLEBER NOBRE BANDEIRACROATÁ BIKEM200:55:35.686
20207RENAN COELHO DA COSTAGARDENAL BIKE TEAMM23200:55:56.391
21223ANTONIO JOCIEL MENDES RIBEIROAVULSOM30200:56:05.869
22217FRANCISCO SÁVIO SOARESDETERMINADOSM20200:58:40.891
23221ANTONIO WELLINGTON AZEVEDO PAIVACROATÁ BIKEM200:59:35.606
24198LUIS ARISTIDES SOUSA NERIASSOCIPM32201:00:30.522
25225RENATO BARROS DE SOUSADOCTOR BIKE CLASSICA BIKE CAFÉM31201:01:16.257
26259RAYALISSON LIMA DA SILVAM201:01:38.216
27258PEDRO FELIPE CAMPOS FREITASM201:07:42.870
28227LEUMBERGUE RODRIGUES SOUTOBIKE CURTUMEM29201:08:10.012
29209FABIO FONTENELES DE ARAUJOPEDALLAGOONM34201:12:26.010
30203EMANUEL GISBAC LIRA XIMENESAmigos do PeM24100:28:53.738
31201PAULO RAFAEL SOARES SALESEQUIPE FAT BM30000:00:00.000
32219FRANCISCO JOEL DO NASCIMENTO TELESM24000:00:00.000
33226ANTONIO ARTILHO FERNANDES NEGREIROSCARIRÉ BIKE TEAMM31000:00:00.000
DNF218GENTYL LINHARESM27200:46:50.457
DNF206ALIRIO BRITO DE VASCONCELOSM28100:49:49.278
DNS195SÁVIO PONTEMTB GranjaM27000:00:00.000
DNF208GLECIO DA CONCEIÇÃO DE SOUSAM31000:00:00.000

Categoria ESTREANTE B

ClassNumeroNomeEquipeSexoCategoria_faixa_etariaIdadeLapsTempo_totalDetalhes
1254Francisco Elizeudo de Brito PEBA'S BIKE TEAMM34200:43:43.034
2243LUIZ ALÍPIO LOURENÇO DE AGUIARPEDALEIROS BIKE TEAMM34200:46:13.719
3252JOSUÉ SOARES DE OLIVEIRAPEPA´S BIKE TEAMM37200:47:25.506
4232AZARIAS DE ANDRADE SAMPAIOGUARAÇO/POLIAÇOM36200:49:26.457
5246PAULO ROBERTO MONTEIRO LOPESgilbiketreneM34200:50:44.611
6249FRANCISCO DAS CHAGAS SOUSA DO NASCIMENTOASSOCICM35200:52:13.442
7230ANTONIO DÉCIO GOMES DO NASCIMENTOAGUIA DOURADAM35200:53:42.497
8238JAILSON DE SOUSA SENA DOCTOR BIKE CLÁSSICA CAFÉM36200:54:31.118
9240KLAYDSON DE ARAÚJO MOURAASSOCIPM42200:54:35.777
10241Francisco de Freitas SantosM47200:57:32.535
11236CARLOS ALBERTO GERMANO SOARESURUBU RACINGM44200:57:42.372
12244FRANCISCO FERREIRA DA SILVA JÚNIORM38200:59:12.812
13260FRANCISCO ANTONIO DE ABREUM200:59:13.252
14239RAIMUNDO MARQUESJARDEL SILVAM200:59:27.857
15234FRANCISCO FÁBIO FERNANDES PAIVAASSOCIPM39201:00:06.259
16248RAIMUNDO INACIO DE OLIVEIRA FILHOGIRO FORTEM38201:00:27.231
17256JORGE LUIZ GUIMARÃESASSOCIPM37201:01:36.917
18245RHONIELLE PATRICIO DE MAGALHÃESLAGARTOS SELVAGENSM30201:02:06.271
19242MANUEL BARBOSA SIQUEIRAPEDALEIROS BIKE TEAMM45201:03:29.854
20231FABRICIO VERAS DOS SANTOSCARIRÉ BIKE TEAMM35201:05:40.372
21250MAURO CÉLIO ALVES FEIJÃOCHICO DA BIKEM45201:06:42.845
22233Edigley Lira de AraújoCricicloM42201:21:48.397
23237EDILANDO BEZERRASANTO PRETO CICLINGM35100:39:24.851
24247JYMMY PEREIRA LIMADOCTOR BIKE CLÁSSICA CAFÉM39100:46:09.086
25235ANTONIO MARCOS PEREIRA MARTINSM42000:00:00.000
26253JOÃO PAULO SALES SOUSAI4 BIKE CLUBM34000:00:00.000
27255EZEQUIEL LIMASPINOSAM37000:00:00.000
DNS251ROGÉRIO AUGUSTO CORREA LEMOSGIRO FORTEM45000:00:00.000

Categoria ESTREANTE FEM.

ClassNumeroNomeEquipeSexoCategoria_faixa_etariaIdadeLapsTempo_totalDetalhes
144CICERA FERNANDESASSOCIPF34200:57:48.736
246ANTONIA JOCIELE DA CONCEIÇÃO ROCHAPEDALEIROS BIKE TEAMF38201:09:33.327
343JOSELDA LOPES DA COSTA FEITOSAASSOCIPF48100:44:13.744
445CAROLINE LOPES SILVAPEDALEIROS BIKE TEAMF24100:44:14.744

Categoria JUNIOR

ClassNumeroNomeEquipeSexoCategoria_faixa_etariaIdadeLapsTempo_totalDetalhes
1190ALLEF ELIAS LOPES DE MELOM16301:01:19.783
2185Estanislau Lucas Lima de SousaASSOCICM16301:05:04.849
3187LUIS ANTONIO SOUSA MENDESFRANGO TEAMM17301:06:40.930
4192GUSTAVO CARVALHO DA SILVAPEDALEIROS BIKE TEAMM16301:07:45.333
5194GEOVÁ GOMES COUTINHO NETOIGOR BIKESM16301:10:55.853
6191Danilo Mendes Araujo NETOASSOCICM17301:16:16.955
7189MATHEUS ELLER FREIRE ROSABRAVOS MTB TM15301:16:36.899
8186LEVI FERNANDES DA SILVAASSOCIPM17301:19:09.033
9188JOÃO VICTOR COELHO PONTES AGUIARM15301:28:29.255
DNF193JARDEL SOUSA MESQUITAM17100:31:47.181

Categoria JUVENIL

ClassNumeroNomeEquipeSexoCategoria_faixa_etariaIdadeLapsTempo_totalDetalhes
1184SAMUEL BERGM200:52:55.834
2142GABRIEL PEREIRA SOUSAASSOCIPM17200:56:37.514
3183WALLACE ESDRASAVULSSOM14100:56:41.879

Categoria MASTER A1

ClassNumeroNomeEquipeSexoCategoria_faixa_etariaIdadeLapsTempo_totalDetalhes
176AURILENO COSTAJARDEL SILVAM501:50:16.083
275ITALO CORDEIROJARDEL SILVAM501:51:07.170
380FRANCISCO CRISTIANO DO NASCIMENTOPEDALEIROS BIKE TEAMM33501:52:39.569
484LUIZ CARLOS SALES DA SILVACASA DO FRANGOM34501:52:39.676
582GILSON ARAUJO CAMELOT-BIKEM32501:53:11.388
670OCION GOMES BRIOSOFRANGO TEAMM31501:54:16.061
781ROGERIO LBERATO RODRIGUESASSOCICM34501:56:23.863
878JOSÉ MAGALHÃESJARDEL SILVAM501:57:14.243
983CRISTIELAN AMBROSIO OLIVEIRAT-BIKEM30501:58:08.665
1071JONAS DE SOUSA OLIVEIRAAUDAX / ARAXA BIKE PARKM502:00:06.023
1177FELIPE ALVESJARDEL SILVAM401:38:39.476
1285WERNEANDSON IDELNSO MOREIRABike CurtumeM30401:41:02.236
1368Leandro farias barrosAssocipM37401:47:16.236
1469RENATO JOSÉ NASCIMENTO DA SILVACORUJÃO DO ASFALTOM31401:55:06.279
DNF79RENATO LOPES DA SILVAURUBU RACING M31100:27:51.968
DNS73FRANCISCO MARLES LIRA GONÇALVESM30102:57:01.802
DNS72JOSÉ TALLYSON PARENTE FERREIRAM29000:00:00.000
DNS74SAULO LIMA LUZM32000:00:00.000

Categoria MASTER A2

ClassNumeroNomeEquipeSexoCategoria_faixa_etariaIdadeLapsTempo_totalDetalhes
1108ANDRE MATOS BARBOSACOMTRAC BIKE TEAMM37501:46:50.660
287VALDÉCIO CARIRI DA SILVAJOÃO CICLOM36501:49:28.119
391FRANCILANGIO PINTO DOS SANTOSCILANDE BIKE TEAMM35501:49:33.044
4110FRANCISCO RICARDO MAGNO F. FILHOSTAR BIKEM501:50:03.023
596LAWRENCE BELLJOÃO CICLOM37501:52:37.508
6107JOÃO PAULO MESQUITA ALBUQUERQUEAVULSOM37501:56:35.552
799 Marcelo RaulinoJARDEL BIKEM502:00:39.635
898Jackio ShimabukuroJARDEL BIKEM502:01:58.101
986JOÃO FERNANDES MELOM502:02:35.251
10100ROBERTO EUSTÁQUIO DE BRITO JÚNIORMARACAJÁ EXTREMEM35502:09:26.942
1194AURICÉLIO ARAÚJO PORFÍRIOSUPERAÇÃO BIKEM37401:34:50.049
1290JOÃO PAULO XIMENES DE SOUSAÁGUIAS DOURM35401:41:04.554
1395ANTONIO ALECXANDRO DUARTE MESQUITASUPERAÇÃO BIKEM35401:41:07.767
1492ODILON ALVES PEREIRAPEDALEIROS BIKE TEAMM37401:43:39.824
15109RONALDO CAMPELO DE SOUSACASA DO FRANGOM37401:45:06.658
16102JOSÉ BARBOSA VIEIRAPEDALEIROS BIKE TEAMM38401:45:19.872
1788ROMILDO MAIACorujão do asfaltoM36401:47:05.696
18101DEAN DOUGLAS DA SILVA VIEIRAMARACAJÁ EXTREMEM38401:48:02.725
19105Ivo LimaFaguinho freM36401:56:36.037
20103Francisco de Assis Jesus AlmeidaEquipe Giro ForteM38301:27:45.163
2189PAULO ROBERTO VIEIRA DO NASCIMENTOCorujão do asfaltoM35301:29:48.337
2297João Paulo Sales SousaCilande bikeM35000:00:00.000
23104DIONY DE AGUIAR ANDRADEÁGUIA DOURADAM33000:00:00.000
24106RODNEY FRANCISCO LIMAGIRO FORTEM33000:00:00.000
DNF93DANIEL DE CASTRO E SILVAM37100:29:51.989

Categoria MASTER B1

ClassNumeroNomeEquipeSexoCategoria_faixa_etariaIdadeLapsTempo_totalDetalhes
1125JOCEANO LUSTOSA ALVESTreino Academia / Treino Acessoria em CiclismM40301:01:21.419
2134ROMULO VITORINO MOREIRAGIRO FORTEM43301:03:24.198
3131MARCOS PAULO GUERRA CARDOSOJOÃO CICLOM39301:03:49.464
4123Sérgio AraJARDEL SILVAM301:04:04.713
5121VANDERLEI CALIXTO DE MELOM40301:04:14.322
6133LINDOMAR FERREIRA DOS SANTOSAZIAS BIKERSM41301:04:28.341
7128CLAUDIOMAR SALES DA SILVACILANDE BIKE TEAMM39301:06:00.742
8118David Coghetto JuniorCoghettoM40301:06:54.296
9124MARCUS ROGÉRIO DA SILVAJARDEL SILVAM40301:08:21.155
10126JOÃO PAULO MARTINS PEREIRAGARDENAL BIKEM40301:08:56.408
11113Marcos Vinicius CRUZPedal GreenM40301:10:30.429
12130PAULO CÉZAR DE SOUSA CAMELOIRON BIKE TEAMM41301:10:31.856
13132GERMANO VIEIRA DA SILVAM40301:12:16.094
14116HELUIS AGUIAR JUNIORCILANDE BIKE TEAMM44301:12:52.964
15136EMERSON FERNANDES ROSABRAVOS MTB TM43301:14:56.805
16117VANDILSON JUNIOR AZEVEDOCILANDE BIKE TEAMM301:15:25.322
17137EDUARDO JOSÉ DA SILVACRICICLOM301:18:17.370
18119EDUARDO LOPES DA SILVACEARÁ BIKERM41301:20:33.793
19114=UPPER("anailton lustoza brandao")CORUJAO DO ASFALTOM42301:22:49.302
20127FRANCISCO DAS CHAGAS RODRIGUESMARACAJÁ EXTREMEM41301:23:09.113
21135RAPHAEL PEREIRA FERREIRACEARA BIKERM301:26:30.332
22139ARISTEU AZEVEDO TEIXEIRASANTO PRETOM40301:28:43.361
23129FRANCISCO DENIS VALE PONTESSUPERAÇÃO BIKEM40301:28:49.771
24112Venicio Bernardino GoncalvesCORUJAO DO ASFALTOM41201:01:22.176
25122RAFAEL LOBOSTAR BIKEM40201:02:19.921
26115FABIO FROTA DE VASCONCELOSMAMBIRA BIKE TEAMM42000:00:00.000
DNF111Benedito Walbério Rocha LimaAssocicM41200:58:56.698
DNS120WANDERGLEISON RIBEIROMARACAJASM40000:00:00.000
DNS138FRANCISCO RONALDO GOMES DOS SANTOSPASTELÃO RONALDOM39000:00:00.000

Categoria MASTER B2

ClassNumeroNomeEquipeSexoCategoria_faixa_etariaIdadeLapsTempo_totalDetalhes
1150JUVENAL BATISTA SILVAVELOSPORT/JUNIOR MENDESM45301:01:50.816
2141Delcio belem da costaBelembikersM45301:03:27.135
3148ERNANI DE CASTRO COSTABIKER RACING TEAMM47301:05:48.085
4143ADAILDO SILVA CARVALHOPEDALEIROS BIKE TEAMM44301:10:57.260
5147Reinaldo Soares de OliveiraAzias BikersM46301:11:02.993
6146ERIVALDO DE FARIAS LIMAPEDAL DE IPÚM49301:17:22.210
7140Rodrigo Arnold PomaPoma Bike FitM45301:17:26.680
8145FERNANDO XAVIER MATOSSUPERAÇÃOM48301:18:17.717
9182GEAN CARLOS EUFRASIO SOUSAASSOCIPM45301:19:03.978
10151ELZIANE DA CRUZ MONTEIROM46301:20:36.231
11149MARCOS VINICIOS DE MELO CRUZMARACAJÁ EXTREMEM45301:25:01.197
12152ARILO ANSELMO CARNEIROASSOCIPM49201:17:28.844
DNS144EVALDO DE ANDRADE SILVEIRASTAR BIKEM000:00:00.000

Categoria MASTER C1

ClassNumeroNomeEquipeSexoCategoria_faixa_etariaIdadeLapsTempo_totalDetalhes
1160ERIVALDO PAIVA MENDESFRANGO TEAMM51301:13:49.798
2161FERNANDO SOARES DE OLIVEIRAM51301:15:27.268
3154Marcos HaritovPoma Bike FitM50301:16:52.582
4166RICARDO GIOVANI ULLO RODRIGUESM50301:18:04.254
5162MANOEL ROCHA RODRIGUESM52301:19:50.211
6165FRANCISCO SARTES DE AMORIMSTAR BIKEM301:20:30.856
7178NIVALDO CUNHA FERREIRACORUJÃO DO ASFALTOM54301:21:16.893
8164FRANCISCO EDMAR CARVALHO DA SILVAGIRO FORTEM52301:23:49.976
9155MOACIE OLIVEIRA DOS SANTOSCORUJÃO DO ASFALTO50301:27:28.805
10163ROGÉRIO ALVES DE SOUSAMARACAJÁM50301:52:24.675
11169LUIS ANTONIO RODRIGUES DE SOUSASANTO PRETO CICLOM50201:02:58.463
12168ORLANDO DA SILVAM52201:04:44.721
13158EDIVALDO FERREIRA ARAUJOPEDALEIROS BIKE TEAMM51201:10:41.295
14159Joaquim Fortuna dos SantosAVULSOM52201:15:57.514
15156CARLOS ALBERTO FURTADOASSOCIPM55201:17:33.806
16167ANTONIO GLEBIO DE VASCONCELOSECOCICLOM51100:26:37.894
DNF153Eduardo DiasM51100:40:41.493
DNS157JOÃO BATISTA DE OLIVEIRA DOS SANTOSCORUJÃO DO ASFALTOM51000:00:00.000

Categoria MASTER C2

ClassNumeroNomeEquipeSexoCategoria_faixa_etariaIdadeLapsTempo_totalDetalhes
1173ANTONIO FRANCISCO DE OLIVEIRAAUDAX/ARAXÁ BIKE PARKM57301:22:03.587
2171Raimundo Eduardo Silveira FonteneleMM TeamM56301:28:43.825
3172ANTONIO LOPES DE SOUSAM57301:45:37.374
4174CARLOS HENRIQUE PORTELA FERREIRAGALERA DA PRESSÃOM56201:02:27.689
5170RAIMUNDO NONATO B. DE ANDRADEÁGUIA DOURADAM57201:30:35.430

Categoria MASTER D

ClassNumeroNomeEquipeSexoCategoria_faixa_etariaIdadeLapsTempo_totalDetalhes
1179JOSÉ LITO SOARES MOURAVELO SPORT/ CIA DA AVENTURAM63200:50:47.175
2181FRANCISCO ANTONIO RICARDO DE CASTROASSOCIPM60200:59:42.646
3177VALDIR CARVALHO DA CUNHAASSOCIPM59201:05:51.093
4176ALFREDO PARECONQUISTAM62201:13:10.424
5257VICENTE DE PAULA DOS SANTOSM100:43:47.767
6180ZEZINHO RIBEIRO FILHOCHOCOLATE E RAPADURAM60100:45:36.471

Categoria MASTER FEM.

ClassNumeroNomeEquipeSexoCategoria_faixa_etariaIdadeLapsTempo_totalDetalhes
149MARIA LUCIA DA SILVAASSOCIPF47201:05:00.106
248Layane Lima de SousaEquipe giro forteF33201:05:00.618
350ANDREA MARIA ARÚJO PESSOAASSOCIPF41201:17:32.831
447ELISANGELA BISPO RODRIGUES VIANACILANDE BIKE TEAMF34201:30:32.843
539Karla MychelleJARDEL BIKEF000:00:00.000

Categoria SUB 23

ClassNumeroNomeEquipeSexoCategoria_faixa_etariaIdadeLapsTempo_totalDetalhes
123FRANCISCO SERAFIM NETOKARIRI BIKE SPORTM19501:37:32.328
230ANTONIO FRANCISCO GOMES DE OLIVEIRAM20501:40:25.923
329BRUNO CAMARGO LOPES PAMALHOECOCICLOM20501:41:56.048
419 Alexandre GonçalvesJARDEL SILVAM501:47:07.578
520ANTONIO CARLOS LUIS DOS SANTOSASSICIC/ J33M19501:52:42.175
628JOSÉ MATHEUS GOMES MARQUESCORTAXÃO BIKE TEAMM20502:04:48.287
721LUIZ VITOR AGUIAR ALBUQUERQUEPEDALEIROS BIKE TEAMM18502:07:05.141
822JAIME SILVA NASCIMENTOPEDALEIROS BIKE TEAMM20401:35:59.860
925JOÃO FELIPE MONTEIROM20401:38:07.157
1027Mário KirnneyAVULSOM19401:38:40.514
1124DANIEL VITOR DE SOUSA CARVALHOASSOCIPM19401:40:34.878
1231LUCAS PEREIRA ALVESM20401:43:09.445
1326LUIZ FERNANDO SIQUEIRA MOURAASSOCIC/ J33M20401:44:33.996
1432CICERO FERNANDES LIMA NETOGARDENAL BIKE TEAMM21401:46:11.511
1518SAULO CUNHA DE SOUSAM20401:48:48.406

Categoria SUB 30

ClassNumeroNomeEquipeSexoCategoria_faixa_etariaIdadeLapsTempo_totalDetalhes
164JOSEFFERSON DE OLIVEIRA LIMAMZ BIKE-TSW, ASSOCIPM24501:44:14.751
260FRANCISCO BRUNO SOARES COSTA ALVESASSOCIPM24501:45:17.864
366MANOEL DE SOUSA SANTOSMARACAJÁ EXTREMEM28501:47:04.503
458GERVALDO DE MATOS ALMEIDAURUBU RACINGM24501:50:50.346
565Thadeu Lima BragaJARDEL SILVAM501:55:02.103
659LUCAS DE ALMEIDA MACHADOM23501:56:19.443
751RENATO DE CASTRO MAGALHÃES PEDALEIROS DA SERRA26501:56:55.327
852Bismark de Paiva GomesM25401:40:12.984
961FRANCISCO DE SOUSA SILVA (CHICÃO)MZ BIKEM24401:41:31.568
1062WALLACE KELVYN CUNHA FREIREM25401:46:10.874
1154Gilvan do Rosário SaldanhaEquipe Ponto da BikeM25401:46:28.310
1253ELIONAI COSTA DE SOUSADOCTOR BIKE CLASSICA BIKE CAFÉM401:48:04.212
1356BERGSON HENRIQUE DA SILVA FERREIRAAVULSOM28401:56:36.412
1455GEAZI FONTENELE SOUSAMZ BIKESM27401:57:16.828
1567MARCOS VINÍCUS DA SILVA GOMES (zinebra)ASSOCIPM23401:57:17.735
1657Ítalo Cardoso BatistaFrango TeamM24201:06:42.289
DNS63KELVYN KLEBER SILVA DO NASCIMENTOM27000:00:00.000