6ª Corrida de São Sebastião

Limpar


Categoria 2 KM FEMININO

ClassNumeroNomeEquipeSexoIdadeTempo_totalDetalhes
1516KATIA EMILIA MENEZES F4200:15:52.527
2467SIRLANDIA SILVESTRE FERREIRA F4800:17:04.037
3515ALESSANDRA DA SILVA F4200:18:21.854
4518GABRIELA FERREIRA RAMOS R.F3000:19:02.039
5517JANNAINA DE OLIVEIRA SILVA F3100:20:40.879
6504FATIMA RODRIGUES DA SILVA F3600:20:47.522
7505LIRISMAR CRISTINA DA SILVA SAMPAIOF2600:20:47.602

Categoria 2 KM MASCULINO

ClassNumeroNomeEquipeSexoIdadeTempo_totalDetalhes
1507PEDRO IAN RAMOS P.M1100:13:31.020
2509JOSE MESQUITA DE OLIVEIRAM5000:13:31.245
3508FABIO JONAS DA SILVA SAMPAIOM2300:17:22.468
4506CLAUDIO R. JUNIOR M3100:18:32.023

Categoria 5 KM FEMININO

ClassNumeroNomeEquipeSexoIdadeTempo_totalDetalhes
1169RAIMUNDA DE SOUSA CORDOLINO F2700:18:08.548
212ANA CARLA BORGES LOPES F2300:22:33.752
3136LUANNA LOPES GIRÃO SALESF2600:24:12.150
493GISELE DE SOUSA OLIVEIRA F2200:25:44.265
5158MILA FERREIRA MOURA F2700:25:47.885
621FRANCISCO ALVES SOBRINHOM5600:26:49.305
777FRANCISCA HELMA MACIEZ ALMEIDA F3200:26:50.359
866EVA MARIA DE CASTRO F4300:26:55.870
950CLEANE PENHA F3300:27:09.329
10196MARIA EDNA SOARES REBOUÇAS F00:27:28.235
1114ANA PAULA BESSA F4100:28:00.691
1241CARLA TALITA VASCONCELOS DA SILVAF2300:28:37.438
13178SAMANTHA MONTEIRO VALENTIN F2600:28:46.052
14195MARINA MONTEIRO CAVALCANTEF2400:28:59.965
15174RITA ANGELICA MONTEIRO MOREIRA ARAUJOF3400:29:10.059
16152MARIA HELENA SARAIVA DA SILVAF4300:29:10.859
1711ALYNA TAVARES DE SOUSA PESSOAF2000:29:17.757
18161NAYARA HELENA MENEZES DA FONSECAF2900:29:41.843
1920ANTONIA EDNA MEDEIROS F4600:29:45.958
206ALECXANDRA XAVIER DE CAMARGO F4600:29:46.802
2176FRANCISCA ERINETE DE ALMEIDA ANDRADE F3100:29:57.129
2257EDIVANIA DA SILVA MARQUES F4200:30:04.009
23156MAURICIA JORGE MONTEIROF4900:30:16.041
2480FRANCISCA REGIANE BANDEIRA SILVA F3200:31:03.846
2558EDLEUZA DE FATIMA MAIAF5500:31:13.961
2653CRISTIANE LIMA DE SOUSA F3200:31:17.515
27163ODILENE BARROS DE SOUSA F3500:31:30.052
28148MARIA APARECIDA CASTRO ABREUF00:31:32.078
29186Taynara Braga PaivaF2000:31:36.224
30128LAURA AMELIA FREITAS LIMAF3500:31:38.672
31155MARY DO NASCIMENTO MARTINS GARCIAF4400:32:06.477
3267FABIANA OLIVEIRA DE PAIVA F3600:32:11.376
3315ANA RAISSA P. DE ABREUF2500:32:13.067
34125JULIANA TRAVASSOS DO REIS F3400:32:19.688
35153MARIA HILDENIA PEREIRA MARTINSF4100:32:22.880
36165PATRICIA FERREIRA DA COCHA SILVAF4200:32:36.937
37160Mônica Maria Azevedo PintoF2900:32:44.984
3849CLEA FATIMA DA SILVA OLIVEIRA F3800:32:47.577
39177ROSANGELA GOMES DA SILVA F3900:33:01.396
4099IVANA TORRES REIS F3200:33:57.521
41173REVIA MARIA BEZERRA PEREIRA F2500:34:00.093
42189VERA SILVA ALMEIDA GALVÃOF5100:34:12.648
43157MELISSA SAMPAIO SIQUEIRA F3900:34:16.141
447ALESSANDRA OLIVEIRA SILVA FELIXF2600:34:18.231
45185TAYANE TRAVASSO SOUSAF2600:35:06.388
468ALEXSANDRA BELTRÃO VILHENA F3800:35:06.480
4752CRISTIANE ESCOSSIO AGUIAR F3000:35:15.933
48154MARVIA MARIA VASCONCELOS TAVORAF4400:35:21.951
49150MARIA CECILIA FAÇANHA DE OLIVEIRA F5500:35:37.377
50172RENATA FLORENCIO V. DE ALMEIDA F3700:36:33.866
5178FRANCISCA LUZ CAVALCANTE ALVESF5200:36:38.033
5239BRENA LUANA DE CASTRO FREIRE NOGUEIRA F2800:36:38.790
5363ELIZETE VIEIRA DE SOUSA F4800:36:43.403
54134LIVIANE CORDEIRO SOARES F3400:36:46.621
55127LARISSA MONTEIRO ARAUJOF1500:37:27.418
56168PRISCILA HANNEI DOS SANTOS COSTAF2700:37:43.855
57187TICIANE CAMILA LIMA DOS SANTOS F3400:38:12.184
5861ELIZABETH MESQUITA MELOF4400:38:22.205
59159MONICA MAHLMANN NASCIMENTOF4800:38:24.568
6079FRANCISCA MAYARA DE SOUSA OLIVEIRA F3100:38:37.389
6110ALICE MONTEIRO BEZERRA F3100:39:31.648
6262ELIZETE HERMINIO FERREIRA F4700:40:16.101
63151MARIA DO SOCORRO ANDRADE F4700:40:22.964
64126LARISSA ANDRADE F2000:40:23.212
6519ANTONIA DRYELEN HERMINIO BEZERRA F2900:40:40.442
66135LUANA INACIL DA SILVA BERNARDOF2400:40:46.700
6746CIBELE FAUTISNO DE SOUSA F3500:42:34.001
68191VITORIA FALCAO DE O. JORGE VIEIRAF2000:43:02.976
69181SANDRA MARIA SANTOS DE MOURA F4900:43:46.524
7075FRANCISCA CLAUDIA LIMA CHAVES F4900:44:35.809
7174FRANCINEIDE PONTES DOS SANTOSF3900:44:37.722
72183Sherly Nathércia Lima AlvesF1900:46:13.765
735ALDENICE LIMA DE SOUSA F5600:47:41.087
7469FABIOLLA SILVA SAMPAIOF2100:51:01.267

Categoria 5 KM MASCULINO

ClassNumeroNomeEquipeSexoIdadeTempo_totalDetalhes
122ANTONIO CARLOS MAGALHAES SARAIVA M3400:16:24.000
2141MANOEL NAZERNO FERREIRA DE CASTROM5000:16:32.907
39ALEXANDRE GONÇALVES BARBOSA M3200:17:44.771
4105JOÃO PEDRO LUCINDO DOS SANTOS M00:19:31.014
525ANTÔNIO ELMO CLAUDIO DE ANDRADE M2900:19:44.876
692GILBERTO FERNANDES DA SILVAM2900:19:50.852
790FRANCSCO JOCELIO OLIVEIRA SILVA M2000:19:51.852
8147MARCOS VINICIUS SILVA DE LIMA M3100:20:14.690
972FELIX LUIS BORGES VIEIRA M4600:21:03.982
10117JOSÉ LAERCIO DE NASCIMENTO LIMA M3400:21:26.292
11129LEANDRO CHAVES SOARES DE LIMAM2400:21:34.000
1226ANTONIO FLAVIO FREITAS M4300:21:45.311
13139LUIS JOSE MACHADO DE SOUSA M4800:21:45.734
144ALCIDES MONTEIRO DE OLIVEIRA M1500:21:46.734
15120JOSE NETO PAULA FIALHOM4200:22:02.254
1634ANTÔNIO NAILSON BEZERRA DE MORAES M3600:22:12.161
17123JOSE WILSON DE CARVALHO FILHO M3500:22:22.635
1817ANDRE JUCA DOS SANTOS FILHO M5100:22:24.970
19143MARCIO ARRAIS DE VASCONCELOSM1800:22:39.218
2087FRANCISCO JARDSON LOPES DE SOUSA M2800:23:04.557
21182SEBASTIAO MEDEIROS FILHOM00:23:40.048
2232ANTONIO LEANDRO COSTA DOS SANTOSM3300:23:49.669
23122JOSE ROBERTO DA SILVA M4500:24:12.711
24100JHONATAN DA SILVA COSTA M2300:24:23.745
25194VITOR MUNIZ ARAUJOM2700:24:28.385
26190VITOR CESAR BARBOSA MOTA M3100:24:36.102
2727ANTONIO GAMA JUNIORM3600:24:44.514
28171RAULIN HUALLYKSON DOS SANTOS LIMA M3600:24:56.428
29197ERINALDO LOPES LUZ M3800:25:04.351
3033ANTONIO LEONARDO VIDAL DE OLIVEIRA M2200:25:07.000
31107JOAQUIM JERRY NOGUEIRA GUERRA M4800:25:09.453
3284FRANCISCO DE ASSIS PEREIRA M4600:25:10.997
3388FRANCISCO WELITON CAVALCANTE ALVESM5000:25:11.935
34144MARCIO DOUGLAS HERMINIO FALCÃO M1800:25:14.498
3586FRANCISCO FLAVISON SOUSA LIMA M00:25:15.590
36176ROMULO GUIMARÃES NUNES M3200:25:25.236
37130LEANDRO DOS SANTOS SILVAM3700:25:29.538
3836ANTONIO RICARDO CAMURÇA BARBOSAM4300:25:31.875
3930ANTONIO JADER BRASILEIRO M. MARQUES M3200:25:36.361
4056DIONISIO SANTOS DA SILVA M2400:25:37.555
4195HILMAGNO DE ALMEIDA BARROS M3300:25:38.258
4231ANTONIO JARLIANO DA SILVA DOS SANTOS M2700:25:38.319
4385FRANCISCO ELINARDO VIANA DA SILVA M5100:25:45.459
44109JOHN ALYSSON DE CASTRO ALEXANDRE M2600:25:57.748
45170RANGELISSON RODRIGUES DE ABREUM2500:26:02.797
46167PAULO RICARDO NASCIMENTO LIMAM3100:26:05.529
47112JORGE PEREIRA DO NASCIMENTO M4600:26:07.648
4835ANTONIO OSMAR FERREIRA DA SILVAM4400:26:14.770
4959EDUARDO SOUSA PEREIRAM3500:26:31.316
50179SAMUEL MONTEIRO JORGEM2200:26:35.953
5143CARLOS DE ABREU ROGÉRIO DA SILVAM3500:26:46.002
52180SAMUEL NUNES DE OLIVEIRA M2600:26:47.389
53101JHORDAN DA SILVA COSTA M2300:26:48.509
5481FRANCISCO ABELARDO GOMES M5300:26:48.929
5594HAUSMANN DE CASTRO LOPES M1500:26:57.713
56175ROBERTO CICERO PINTO DA COSTA M3600:27:07.672
5796IDALECIO LOPES NETOM5600:27:13.552
58104JOÃO HENRIQUE FERREIRA LOPES M2900:27:21.460
59142MARCELINO DE SOUSA LIMA M3600:27:38.552
60188VALDERLANDIO MOURA EVANGELISTA M3300:27:48.552
6164ELOILSON CARNEIRO DO NASCIMENTO M2500:28:00.847
62114JOSE EDNALDO LOIOLA M4500:28:24.613
63106JOÃO VICTOR OLIVEIRA MOURA M1800:28:36.527
64116JOSE JURIVAL LIMA DA SILVA M3700:28:36.872
65121JOSE RICARDO MOREIRA DIAS M4800:28:45.581
66132LEANDRO MENDES TAVARES M2800:28:58.423
6768FABIANO ANDRADE DE MOURA M3000:29:06.007
6882FRANCISCO ANDRE DA COSTA OLIVEIRA M3300:29:46.418
6929ANTONIO HERBER ALVES BARBOSA M4900:29:52.400
7089FRANCISCO WELLINGTONM4800:29:52.586
71102JOAO ALDENOR SOARES RODRIGUES JUNIOR M3600:30:11.924
72146MARCOS FERNANDO JUSTINOM00:30:16.616
7337ANTONIO WASHIMGTON LOIOLA PADRE M3300:30:21.872
7471FELIPE THOMPSON RODRIGUES M2700:30:21.939
7538AUGUSTO MONTEIRO JUNIOR M3900:30:29.501
7648CLAUDIO PEREIRA DO NASCIMENTO M4500:30:34.999
7751CORACY TEIXEIRA MONTEIROM5400:30:48.665
78145MARCOS ANTONIO PINHEIRO FACUNDOM4300:30:59.941
7928ANTONIO GERALDO TORRES M00:31:05.941
80111JORGE LUIS GOMES MARÇAL M4500:31:15.941
81113JOSE ARTUR VASCONCELOS DE CARVALHO M3300:31:31.021
8291GERMANO DOS SANTOS GARCIA M4000:32:09.012
83166PAULO JUNIOR MOREIRA DE OLIVEIRA M3600:32:59.521
8444CARLOS EDUARDO RAMOS DO NASCIMENTO M3800:33:07.910
85124JOSIAS TEIXEIRA BEZERRA FILHO M5100:33:39.065
86110JORGE AURELIANO SOARES DE LIMAM5000:33:55.509
87119JOSE NAPOLEÃO DA SILVA NORMANDO M4600:34:29.586
88192WESCLEY AZEVEDO DO NASCIMENTO M3600:35:48.099
8924ANTONIO DEMESIO MARCOLINO JUNIOR M3500:35:50.010
90162NETO GIRAO M3600:36:01.115
91115José Gurgel NetoM2800:36:09.689
92193WESLEY PESSOA RIOS FILHOM3100:36:13.164
9354DANIEL OLIVEIRA LEITEM3500:36:45.955
94164OSVALDO QUEROZ NETO M2700:36:47.001
9598ITALO RIOS DE PAIVAM2700:37:01.157
96108JOCELIO GOMES DO NASCIMENTO M4800:37:33.769
972adriano de sousa estevamM3900:37:47.308
98118JOSE MATOS M4100:38:43.200
9973FERNANDO PEREIRA DA SILVA JUNIOR M2300:41:13.654
10016andre amaro vieiraM2900:42:51.695
10183FRANCISCO DAS CHAGAS PIMENTA OLIVEIRAM3100:43:46.232
102138Luis Carlos Alves do CarmoM4100:46:14.356
10345CARLOS RYAN NUNES M1700:48:17.516
104137LUCAS FELIX LOPES M1800:49:26.145
10523ANTONIO CLENILSON DA SILVA NUNES M2000:51:01.673
106131LEANDRO LIMA DA SILVAM3000:56:20.901
10740BRENO GOMES TRINDADE M2300:59:24.902

Categoria A1 MASCULINO (16-24 ANOS)

ClassNumeroNomeEquipeSexoIdadeTempo_totalDetalhes
1347FRANCISCO MATHEUS ALVES DE SOUSA M1900:36:28.217
2364JULIO PAULINO NETO M2300:38:55.572
3368LUCAS NUNES DOS SANTOS M2200:39:54.021
4315ANTONIO WILLAME OLIVEIRA DA SILVA M2200:41:32.024
5396WELLINGTON PEREIRA LIMA M1800:44:15.985
6384ROBSON SOUSA DE ANDRADE M2100:44:38.692
7367LUCAS LIMA ANDRADE M1600:49:51.550
8344FRANCISCO ESTEVAO SOUSA BEZERRAM2100:57:04.195
9323DANIEL CHARLES FERREIRA U. FILHOM1801:04:41.076
10348GUILHERME PEREIRA RODRIGUES M2301:06:14.574
11319CHRISTIAN ABREU PEREIRA M2301:13:01.628

Categoria B1 MASCULINO (25-29 ANOS)

ClassNumeroNomeEquipeSexoIdadeTempo_totalDetalhes
1326DANILO DOS SANTOS LIMA M2500:36:31.418
2387SÁLVIO LIRA AUGUSTO GOMES M2800:37:26.101
3393VICTRO MOURA TRAVASSOS M2700:41:43.862
4302ADRIANO ARAUJO DE HOLANDAM2800:41:44.965
5398YAGO CAMPELO FRAGAM2600:44:05.216
6327Davi Candido de AlencarM2700:44:33.143
7379OCTAVIO FELIPE GUILHERME DOS SANTOS M2600:45:12.042
8391VALDONIO RODRIGUES ARAUJOM2800:45:26.388
9386ROMARIO SILVA GOMES M2800:49:06.516
10336EZAU PEREIRA MORAIS M2800:59:10.961
11380RAFAEL DA SILVA FELIX M2500:59:34.897
12320CICERO EDUARDO FRANKLIN M2801:04:05.316
13351IURY TORQUATO DE ALMEIDA M2501:04:48.430
14395WELLEISSON SOUSA BERNARDO M2701:09:53.516

Categoria B2 MASCULINO (30-34 ANOS)

ClassNumeroNomeEquipeSexoIdadeTempo_totalDetalhes
1362JOSEPH SAMPAIO FEITOSA M3100:38:58.387
2338FABIO DE OLIVEIRA NICOLAUM3300:40:43.165
3312ANTONIO JOSE DA SILVA FREITAS M3200:41:03.337
4331ELDEVANIO PEREIRA DOS SANTOSM3000:41:41.758
5340FRANCISCO ADRIANO SILVA AZEVEDO M3300:48:10.372
6325DANILO CARVALHO DE ALMEIDA M3000:49:07.576
7366LAERCIO SILVA GOMES M3000:49:22.639
8328DHENIS SILVA MARCIEL M3100:49:25.640
9376MARDONIO DE ALMEIDA BARROS M3100:54:26.929
10399WESLEY NOGUEIRA DA SILVAM3300:54:34.276
11321CLAUDENILSON DA SILVA CLEMENTE M3300:54:55.526
12324FRANCISCO ANTONIO M3300:56:46.739
13425CARLOS MAGNO SEVERO EVANGELISTAM3001:00:34.939
14350ITALO CORDEIRO ABREUM3201:05:58.794
15304ANDERSON FAÇANHA OLIVEIRAM3301:07:56.230

Categoria C1 MASCULINO (35-39 ANOS)

ClassNumeroNomeEquipeSexoIdadeTempo_totalDetalhes
1417ANTONIO ANDRÉ FERREIRA DE MENEZES M3800:36:42.742
2442FRANCISCO GLEISON MELO XAVIER M3800:36:44.905
3429LUCAS DA SILVA MOURA M3700:37:34.000
4432RICARDO JESUS COUTINHO M3600:39:22.630
5418EDIVALDO FREITAS DA SILVAM3500:41:11.167
6427DANIEL DA SILVA ABREUM3600:42:07.391
7435MARCIO LOURENÇO SARAIVA M3800:42:18.761
8434SIDNEY SOARES DA SILVA M3600:44:07.505
9440FRANCISCO JOSE DA ROCHA ANDRADE M3600:47:18.887
10443EMILIO CHAGAS DE CASTRO M3200:47:32.586
11428ANTÔNIO HENRIQUE DA SILVA M3700:47:34.839
12430FRANCISCO ALEXANDRE SALES DA SILVA M3500:49:46.824
13436DARIO DE LIMA ARAUJO M3700:50:02.797
14419JOSE NARCELIO DOS SANTOS M3600:54:32.646
15438PAULO RIBEIRO BARBOSAM3700:55:23.076
16426FRANCISCO GLAUBER ANDRADE DE SOUSAM3700:56:13.500
17423FRANCISCO JEANCARLOS MAIA M3500:56:40.916
18447KLEBER VIEIRA FREITAS NASCIMENTO M3500:56:41.109
19433FRANCISCO JOSIVAN DE OLIVEIRA M3600:56:49.642
20446ALDENOR RABELO MAIA FILHO NASCIMENTO M3700:59:42.917
21439GUILHERME SERRA PIETSCHM3601:00:16.710
22445DERMESON DA SILVA BARBOSAM3501:09:16.359

Categoria C2 MASCULINO (40-44 ANOS)

ClassNumeroNomeEquipeSexoIdadeTempo_totalDetalhes
1385ROGERIO DO NASCIMENTO COSTA M4000:37:32.917
2383ROBERTO OLIVEIRA DE ABREU M4300:37:52.566
3356JOÃO NETO MARQUES M4000:39:37.889
4437Manoel Messias Monteiro JuniorM4000:40:30.664
5345FRANCISCO GEOVANE MARTINS DA SILVA M4200:47:52.081
6377MARIO HENRIQUE ALVES LOPES M4000:49:51.566
7339FRANCISCO ABREU DE SOUSAM4300:52:37.363
8389STENIO GOMES VALENTIN M4200:56:55.221
9333EMANOEL JANIO M4000:59:15.129
10334ERIVALDO TAVARES DA SILVA NASCIMENTO M4000:59:42.000
11313ANTONIO MARIO GOMES DO NASCIMENTO M4201:01:22.883
12444FRANCISCO ANTONIO DE ABREU CHAGAS M4001:03:58.631

Categoria D1 MASCULINO (45-49 ANOS)

ClassNumeroNomeEquipeSexoIdadeTempo_totalDetalhes
1308ANTONIO CLAUDIO SANTOS DE SOUSA M4700:40:37.215
2341FRANCISCO ALVES DO NASCIMENTO M4700:41:40.116
3306ANTONIO CARLOS DE ARAUJOM4600:44:36.630
4335ERIVAN CARLOS DE OLIVEIRA M4600:46:22.581
5342FRANCISCO BOBY ROCHA LIMA M4500:46:30.012
6388SERGIO E SILVA CARVALHOM4500:47:21.729
7390STENIO TELES BARBOSAM4500:49:09.483
8373MARCELO LIMA DA SILVA M4800:50:32.000
9353JANDIR ROSAS DE AGUIAR M4500:50:48.443
10378OCELI COSTA DE SOUSAM4600:50:48.624
11397WILIAN OLIVEIRA DE ANDRADE M4700:51:05.749
12363JULIO CESAR FERREIRA LIMAM4600:51:22.454
13361JOSÉ WELLINGTON N. SOUSAM4800:51:57.782
14354JEAN CARLOS DA COSTA BRANDÃO M4600:53:28.181
15375MARCOS ANTONIO SOUSA DO NASCIMENTO M4500:56:55.142
16317CARLOS ARTUR PULGATI DE LIMAM4601:06:09.189
17314ANTONIO OSEAS ARAUJO OLIVEIRA M4601:09:28.247

Categoria D2 MASCULINO (50-54 ANOS)

ClassNumeroNomeEquipeSexoIdadeTempo_totalDetalhes
1392VALMIR HENRIQUE MONTEIRO DA SILVA M5000:37:14.274
2311ANTONIO JOSE AMORIM DA SILVAM5000:40:52.658
3371MANACES DE SOUSA FEITOSA M5200:42:02.608
4322CLEDIVARDO SILVA BANDEIRA M5000:43:37.704
5346FRANCISCO JOACILIO BEZERRA DE MESQUITA M5000:44:39.244
6316AURELIANO CARMO DE SOUSA M5300:45:27.641
7374MARCO ANTONIO DE OLIVEIRA M5100:50:07.007
8382RICARDO CESAR DE SOUSAM5300:50:34.015
9352IVAN FREITAS DE SOUSAM5000:54:00.033
10357JOSE ACRISIO PEREIRA FERREIRA M5300:57:38.417
11355JOÃO DA ROCHA DE OLIVEIRA M5101:00:23.503
12370MAC HENRIQUE RODRIGUES DE CASTRO M5001:16:52.227

Categoria E1 MASCULINO (55 ANOS +)

ClassNumeroNomeEquipeSexoIdadeTempo_totalDetalhes
1349INACIO FRANCISCO VIEIRA DA SILVAM5500:38:31.238
2365JUSSIER DAMACENO M5700:43:25.794
3305ANDRE LUCIO CHAVES DO CARMO M5700:43:55.746
4359JOSE TARCISIO RAMOSM5500:50:52.029
5369LUIZ GONSAGA SILVA DE OLIVEIRA M00:51:26.094
6360JOSE VALTER MENDES M00:52:00.972
7358JOSÉ IVAN FELIX DE ALMEIDAM5500:56:19.901
8307ANTONIO CARLOS VASCONCELOS M01:00:39.329
9330EDSON FRANCISCO DA SILVA NOGUEIRA M01:03:38.128

Categoria F1 FEMININO (16-24 ANOS)

ClassNumeroNomeEquipeSexoIdadeTempo_totalDetalhes
1223JANAINA FIRMIANO ALVES F2300:53:06.886
2220GLAIDE DE SOUSA MARQUES F1900:59:00.858
3203ANA RAQUELI JUSTINO SILVA F2201:03:24.030
4240RENATA SOUSA SANTOS F2301:06:13.891

Categoria F2 FEMININO (25-34 ANOS)

ClassNumeroNomeEquipeSexoIdadeTempo_totalDetalhes
1206ANTONIA ROSIMAR ABREU VIANA F3000:54:37.200
2232MARIA JAQUELINE OLIVEIRAF2500:55:17.596
3235MICHELE ALMEIDA GOMES F3000:56:58.274
4216EDINA MESQUITA NASCIMENTO F2801:00:15.696
5242ROSILENE OLIVEIRA MESQUITA F3301:00:42.696
6211CLEIDIANE DE SOUSA FREITAS F2501:01:51.674
7244TAYANE CUSTODIO LIMA F2501:02:26.183
8237NAYARA MARQUES CONDE F2501:07:07.193
9228MARIA DAIANE DE ARAUJO SOUSA F3001:12:51.136
10217FRANCISCA DE ASSIS LIMA RIBEIRO F3101:18:24.998

Categoria G FEMININO (35-44 ANOS)

ClassNumeroNomeEquipeSexoIdadeTempo_totalDetalhes
1205ANTONIA EDINEIDE GOMES DE SOUSA F4200:50:08.005
2213DANIELLE DE SOUSA CASTROF3600:54:18.964
3219GISELLE FERREIRA DE FREITAS F3600:55:46.509
4218FRANCISCA DE ASSIS LOBO LIMA F3600:56:17.991
5225LUCIMEIRE FREITAS SEVERIANO F4200:59:37.851
6212DANIELLE DA SILVA FERREIRA F01:01:31.651
7204ANGELA KELLY DE MELO FERREIRA F3601:02:09.548
8226MARCELA ALVES DA SILVA F3501:02:25.589
9239REGIANE AGUIAR DA SILVAF3601:07:18.304
10208Arlene Castelo BrancoF3601:10:21.993
11202ALESSANDRA DO NASCIMENTO VASCONCELOSF4201:12:55.320

Categoria GERAL FEMININO 10KM

ClassNumeroNomeEquipeSexoIdadeTempo_totalDetalhes
1215DEBORA VIEIRA DA SILVA F2400:45:46.570
2243TATIANA ABREU DA SILVA F2900:46:18.769
3221HELOISA FARIAS FREITAS F1800:47:31.773

Categoria GERAL MASCULINO 10KM

ClassNumeroNomeEquipeSexoIdadeTempo_totalDetalhes
1301ADEILTON RIBEIRO SALESM2200:33:07.715
2343FRANCISCO CLAUDIO MIGUEL DOS SANTOS M4300:35:47.487
3372MANOEL MESSIAS ALMEIDA DE ROCHA M3200:36:08.054

Categoria H1 FEMININO (45-54 ANOS)

ClassNumeroNomeEquipeSexoIdadeTempo_totalDetalhes
1227MARIA AGLAIS RODRIGUES DE ASSIS FILHAF4500:56:42.227
2238RAQUEL LENILDE DE ABREU MESQUITA F4801:01:16.272
3222IRACIANA ALMEIDA DE OLIVEIRA F4501:05:28.866

Categoria H2 FEMININO (55 ANOS +)

ClassNumeroNomeEquipeSexoIdadeTempo_totalDetalhes
1210CLAUDENICE CRUZ LIMAF5500:52:01.176
2234MARIA NILDES DIAS DE SOUSAF00:57:03.779
3230MARIA DE NAZARE MEDEIROS ROCHA F01:05:46.168